Batería OSBP72LI25 de larga duración para Electrolux Purei9 PUREI9 PI91-5SSM Sweeping Robot
Disponibilidad:En stock.
  • SKU:ELE20DE1039_Oth
  • Condición:Nuevo
  • Capacidad:18Wh
  • Voltaje:7.2V
  • Tipo de célula:Li-Polymer
  • Garantía:12 meses de garantía y 30 días de devolución de dinero
✅ Hecho de las células de más alta calidad . Elreemplazo perfecto para que la batería original.
✅ Reemplazo 100 % compatible para su batería original Electrolux.
Nuestra ventaja
Gran Durabilidad
Exquisita Elaboración
Excelente relación calidad-precio
Sustituye los siguientes tipos:
OSBP72LI25
Compatible con los siguientes aparatos:
Electrolux Purei9 PUREI9 PI91-5SSM Sweeping Robot
Con todas las medidas de seguridad
Preguntas frecuentes
P: ¿Puede funcionar la batería de diferente capacidad con mi computadora portátil?
P: Su batería Electrolux OSBP72LI25 tiene un voltaje diferente a mi batería, ¿puedo usarlo?
3.6V / 3.7V
7.2V / 7.4V
10.8V / 11.1V
14.4V / 14.8V
P: ¿Qué puedo hacer para que mi batería Electrolux OSBP72LI25 dure más?
1.Atenúe su pantalla.
2.Mantenga su computadora portátil fuera de calor y frío.
3.No se agote su Baterías Recambio para Aspirador Electrolux OSBP72LI25.
4.Deshabilite los dispositivos y puertos no utilizados (como altavoces USB o unidad externa).
P:¿Hay que crear una cuenta para comprar la batería?
Tags:Batería Electrolux OSBP72LI25 ,Batería para Electrolux OSBP72LI25,Batería de repuesto para Electrolux OSBP72LI25,18Wh 7.2V Electrolux OSBP72LI25 Baterías Recambio para Aspirador,Electrolux Purei9 PUREI9 PI91-5SSM Sweeping Robot.